Hasil Pertandingan Sepakbola Seluruh Kompetisi Di Dunia 9-10 April 2017

Hasil Pertandingan Sepakbola Seluruh Kompetisi Di Dunia 9-10 April 2017

Berikut ini data lengkap Hasil Pertandingan sepakbola dari berbagai kompetisi menarik dan pertandingan-pertandingan sepakbola di dunia untuk Update dari hari Minggu 9 April - Senin 10 April 2017.



hasil pertandingan
Hasil Pertandingan Sepak bola 


Hasil Pertandingan Seluruh Kompetisi Minggu-Senin 9-10 April 2017
Argentina  Primer Division
Talleres
3-1
Lanus
Banfield
2-0
Belgrano
Patronato de Parana
0-5
Independiente
San Martin San Juan
0-0
Union
River Plate
2-0
Quilmes
Argentina Primera B Nacional
Instituto
2-1
Crucero del Norte
Boca Unidos
1-2
Almagro
Gimnasia Jujuy
2-1
Villa Dalmine
Independiente Rivadavia
0-0
Ferro Carril Oeste
Argentina - Federal A 2nd Stage - North
Sportivo Patria
2-0
Union Aconquija
Altos Hornos Zapla
0-1
CA Chaco For Ever
Juventud Antoniana
0-1
Union Villa Krause
Argentina - Federal A 2nd Stage - South
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
3-0
Agropecuario
Villa Mitre
1-0
CA Alvarado
Union de Sunchales
2-3
Gimnasia Mendoza
Club Cipolletti
2-1
Deportivo Madryn
Argentina - Federal A Relegation 1st Stage Zona A
Club Rivadavia
2-1
Deportivo Roca
Ferro Carril Oeste General Pico
1-1
General Belgrano
Deportivo Maipu
0-1
Independiente de Neuquen
Argentina - Federal A Relegation 1st Stage Zona C
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
5-0
Sol de America Formosa
Guarani Antonio Franco
3-3
Sportivo Belgrano
Argentina Primera B Metropolitana
Villa San Carlos
0-0
Atlanta
Deportivo Espanol
2-1
Comunicaciones
Australia A League
Central Coast Mariners
2-0
Newcastle Jets
Austria Bundesliga
Salzburg
1-0
Sturm Graz
Azerbaijan Premier League
FC Kapaz
2-0
FK Neftchi
Qarabag FK
0-0
FK Qabala
Belarus Premier League
Dinamo Minsk
1-0
Naftan Novopolotsk
Shakhtyor Soligorsk
0-0
Gomel
BATE Borisov
1-0
FC Minsk
Krumkachy Minsk
1-1
Dinamo Brest
Belgium First Division Playoff Championship Group
Anderlecht
0-0
Gent
Belgium First Division Playoff EL Grp. A
KV Mechelen
1-0
Lierse
Bolivia Primera Division Apertura Adecuacion
Guabira
5-1
Club Petrolero
Bolivar
5-0
Universitario
Bosnia Herzegovina Premier League Championship Group
FK Sarajevo
0-0
Zrinjski Mostar
Bosnia
Herzegovina
Premier League Relegation Group
Metalleghe BSI
0-0
Celik Zenica
Brazil Paulista A1 Playoff
Corinthians
1-0
Botafogo SP
Bulgaria First Professional League Championship Playoff
Levski Sofia
5-0
Lokomotiv Plovdiv
Ludogorets Razgrad
0-1
Dunav Ruse
Chile Primera Division Clausura
Universidad de Concepcion
4-0
Cobresal
Deportes Temuco
2-0
O'Higgins
San Luis
1-0
Audax Italiano
China Super League
Changchun Yatai
1-1
Liaoning Hongyun
Tianjin Quanjian
1-0
Yanbian
Colombia Primera A Apertura
Tigres FC
1-0
Atletico Junior
Deportivo Cali
3-0
Rionegro Aguilas
Independiente Medellin
0-1
Bucaramanga
Atletico Huila
2-0
America de Cali
Patriotas
2-0
Tolima
Costa Rica Primera Torneo de Verano
LD Alajuelense
1-0
Deportiva Carmelita
Club Sport Herediano
1-2
C.S. Cartagines
Santos de Guapiles
3-0
Universidad de Costa Rica
AD Municipal Liberia
1-0
Deportiva San Carlos
Croatia 1 Division
NK Istra 1961
1-0
Inter Zapresic
Osijek
4-0
RNK Split
Cyprus 1 Division Championship Playoff
APOEL Nicosia
1-0
Omonia Nicosia
AEL Limassol
2-1
AEK Larnaca
Cyprus 1 Division Relegation Playoff
Ermis Aradippou
2-1
Aris Limassol
Czech Republic 1 Division
Jablonec
2-0
Zlin
Sparta Prague
3-2
FC Zbrojovka Brno
Czech Republic FNL
Zizkov
5-0
Frydek-Mistek
Denmark Superligaen Championship Playoff
FC Midtjylland
3-1
SoenderjyskE
Lyngby
1-2
Broendby IF
FC Koebenhavn
1-1
FC Nordsjaelland
Denmark 1 Division
AB
0-1
Naestved
FC Helsingoer
1-0
FC Roskilde
Nykoebing FC
1-3
Hobro
Skive
4-1
Fremad Amager
Vendsyssel FF
0-1
Fredericia
Vejle Boldklub
0-1
HB Koege
Denmark 2 Division Relegation Group
Holbaek
1-0
Svendborg
Ecuador Serie A Apertura
River Plate
3-0
CSD Macara
Delfin
3-0
El Nacional
Universidad Catolica
0-0
Fuerza Amarilla SC
Emelec
2-0
Clan Juvenil
Egypt Premier League
El Dakhleya
0-1
El Nasr Tadeen
Wadi Degla FC
2-0
Al Sharkeyah
Al Mokawloon Al Arab
0-2
Misr El-Maqasa
El Salvador Primera Division Clausura
Santa Tecla FC
0-0
CD Aguila
Firpo
0-0
Municipal Limeno
UES
1-0
CD Sonsonate
Alianza FC
0-0
Isidro Metapan
CD FAS
1-0
CD Chalatenango
England Premier League
Sunderland
0-3
Manchester United
Everton
4-2
Leicester City
Macedonia Prva Liga
FK Vardar Skopje
3-1
Pelister
KF Shkendija
1-1
Renova
Shkupi Skopje
3-1
FK Sileks
Pobeda
0-0
Rabotnicki
FK Bregalnica Stip
1-0
Makedonija GjP
France Ligue 1
Toulouse
0-0
Marseille
Saint-Etienne
1-1
Nantes
Paris Saint Germain
4-0
Guingamp
International Women Friendlies
Germany
2-1
Canada
USA
5-1
Russia
Georgia Erovnuli Liga
Samtredia
0-2
Torpedo Kutaisi
Dinamo Batumi
0-1
Dinamo Tbilisi
Chikhura
2-1
Saburtalo
Germany  Bundesliga
Hertha Berlin
2-0
Augsburg
Ingolstadt
3-2
Darmstadt
Germany 2 Bundesliga
VfB Stuttgart
2-0
Karlsruher SC
Fortuna Duesseldorf
2-2
Union Berlin
Erzgebirge Aue
3-0
1860 Muenchen
Germany 3 Liga
Holstein Kiel
0-0
Preu├čen Muenster
Mainz 05 II
2-4
Hansa Rostock
Magdeburg
1-2
Jahn Regensburg
Germany Regionalliga Bayern
Greuther Fuerth II
4-3
SpVgg Bayern Hof
Germany Regionalliga North
FC Hansa Lueneburg
0-1
TSV Havelse
FC Germania E. Langreder
2-1
Lupo-Martini Wolfsburg
Germany Regionalliga Northeast
TSG Neustrelitz
1-2
Hertha Berlin II
ZFC Meuselwitz
2-1
Lokomotive Leipzig
Budissa Bautzen
0-1
FSV Wacker Nordhausen
Carl Zeiss Jena
3-0
FSV Luckenwalde
FSV Union Fuerstenwalde
1-1
Energie Cottbus
FC Viktoria 1889 Berlin
4-0
FC Schoenberg 95
Germany Regionalliga Southwest
Kickers Offenbach
4-0
Homburg
Saarbruecken
3-1
Stuttgarter Kickers
Germany Regionalliga West
Schalke 04 II
4-0
Fortuna Duesseldorf II
Greece Super League
AEK Athens
5-0
AOK Kerkyra
Asteras Tripolis
0-0
Xanthi
Atromitos
0-0
AE Larissa
PAS Giannina
1-2
Iraklis
Levadiakos
1-1
Olympiacos
Panetolikos
1-0
Veria FC
Panionios
1-1
Platanias
PAOK Thessaloniki FC
3-0
Panathinaikos
Greece Football League
Lamia
1-0
Panegialios
Acharnaikos FC
2-1
Panserraikos FC
Panelefsiniakos
1-0
Anagennisi Karditsas
Apollon Smirnis
1-0
Kissamikos FC
Trikala
1-0
AE Sparti
Aris Thessaloniki FC
3-0
Kallithea
AEL Kalloni FC
1-3
Aiginiakos FC
Guatemala Liga Nacional Clausura
Deportivo Mictlan
2-1
Guastatoya
CD Suchitepequez
1-0
Club Xelaju
Deportivo Malacateco
0-0
Coban Imperial
CSD Municipal
0-1
Deportivo Petapa
Honduras Liga Nacional Clausura
CD Real Sociedad
3-3
Social Sol
CD Vida
2-2
CD Olimpia
Platense FC
2-1
Real Espana
India I League
Bengaluru FC
1-0
Aizawl
Mohun Bagan
2-1
East Bengal Club
Israel Ligat HaAl Championship Group
Maccabi Petach Tikva
1-2
Hapoel Beer Sheva
Maccabi Tel Aviv
3-0
Maccabi Haifa
Israel Ligat HaAl Relegation Group
FC Ashdod
1-1
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
Italy Serie A
Sampdoria
2-2
Fiorentina
Udinese
3-0
Genoa
Crotone
2-1
Inter
AC Milan
4-0
Palermo
Bologna
0-3
Roma
Cagliari
2-3
Torino
Lazio
0-3
SSC Napoli
Italy Serie B
Brescia
1-3
SPAL 2013
Italy Lega Pro Grp. B
Parma Calcio 1913
0-2
US Ancona 1905
Forli
2-3
Maceratese
Gubbio
3-2
Mantova
Alma Juventus Fano
2-3
Pordenone Calcio
Teramo
0-1
Reggiana
Modena
1-0
Santarcangelo
FeralpiSalo
3-0
Bassano Virtus
Lumezzane
0-1
Sudtirol
Italy Lega Pro Grp. C
Vibonese
1-1
Catania
Reggina
1-0
Catanzaro
Virtus Francavilla
0-2
Fidelis Andria
Casertana
0-3
Foggia
Fondi
1-1
Messina
Akragas
1-2
Paganese
Juve Stabia
1-2
Matera
Lecce
3-0
Taranto
Monopoli
1-1
Melfi
Cosenza
1-2
Siracusa Calcio
Japan J. League 2
Tokyo Verdy
2-3
Shonan Bellmare
Ehime FC
1-0
Roasso Kumamoto
Montedio Yamagata
3-2
Oita Trinita
Kenya Premier League
Sofapaka
2-2
Tusker FC
Posta Rangers
1-0
Western Stima
Chemelil Sugar
2-0
AFC Leopards
Nzoia Sugar FC
0-2
Kariobangi Sharks
Ulinzi Stars
2-1
Bandari
Thika United
1-0
Zoo FC
Lithuania A Lyga
FK Utenis Utena
2-4
Suduva
Luxembourg National Division
US Rumelange
1-1
Racing FC Union Luxembourg
CS Fola Esch
3-2
RM Hamm Benfica
UN Kaerjeng 97
0-3
Union Titus Petange
FC Victoria Rosport
2-1
AS Jeunesse Esch
FC Progres Niedercorn
5-1
Una Strassen
US Mondorf les Bains
3-0
FC Jeunesse Canach
F91 Dudelange
0-1
FC Differdange 03
Malaysia Super Liga
Johor Darul Ta'zim FC
7-0
Melaka United
Felda United FC
0-1
Pulau Pinang
Mexico Liga MX Clausura
Cruz Azul
1-1
Monarcas Morelia
Queretaro FC
1-4
Atlas
Monterrey
4-1
Jaguares Chiapas
Leon
4-0
Veracruz
Necaxa
1-1
Tigres
CD Guadalajara
3-2
Puebla
Pumas
0-1
Toluca
Moldova National Division
Dinamo-Auto
2-0
Saxan Ceadir-Lunga
FC Academia Chisinau
0-4
FC Zaria
CS Petrocub
3-1
FC Milsami Orhei
Zimbru
0-1
FC Sheriff
Morocco Botola Pro
Olympic Club de Safi
1-0
Hassania Agadir
Chabab Atlas Khenifra
3-0
Chabab Rif Al Hoceima
Netherlands Eredivisie
AZ Alkmaar
1-1
Roda JC Kerkrade
PEC Zwolle
2-2
Feyenoord
FC Utrecht
3-0
FC Twente
PSV Eindhoven
5-0
Willem II

Norway Eliteserien
Lillestroem
0-2
FK Haugesund
Tromsoe
3-0
Sogndal
Sarpsborg 08
3-0
Viking
Stabaek
2-0
Odds Ballklubb
Vaalerenga
1-2
Sandefjord
Stroemsgodset
1-1
Aalesund
Norway 1 Divisjon
Kongsvinger
0-2
Start
Arendal Fotball
1-2
Ull/Kisa
Elverum
1-1
Tromsdalen
Jerv
1-2
Ranheim
Levanger
0-1
Sandnes
Stroemmen
1-1
Floroe
Aasane
1-1
Bodoe/Glimt
Paraguay Division Profesional Apertura
Guarani
1-3
Nacional
Olimpia
2-0
General Diaz
Peru Primera Division Torneo de Verano Grp. A
Alianza Atletico
2-2
Universidad San Martin
Peru Primera Division Torneo de Verano Grp. B
Juan Aurich
0-1
Alianza Lima
Poland Ekstraklasa
Piast Gliwice
1-1
Lechia Gdansk
Lech Poznan
1-2
Legia Warszawa
Poland 1 Division
Pogon Siedlce
1-2
Wigry Suwalki
GKS Tychy 71
0-2
Chrobry Glogow
Miedz Legnica
2-2
Stomil Olsztyn
Portugal Primeira Liga
Estoril
0-1
Nacional
Rio Ave
0-0
Vitoria de Setubal
Vitoria de Guimaraes
2-1
Tondela
Moreirense
0-1
Benfica
Portugal Segunda Liga
Portimonense
1-2
Gil Vicente
FC Porto B
4-0
Cova da Piedade
Penafiel
1-0
Braga B
Leixoes
1-0
Freamunde
AD Fafe
1-1
Famalicao
Olhanense
1-2
Viseu
Uniao da Madeira
0-1
Varzim
Santa Clara
1-1
Sporting CP B
Romania Liga I Championship Group
CFR Cluj
0-0
FC Viitorul Constanta
CS Universitatea Craiova
0-1
FC FCSB
Russia Premier League
FC Ufa
1-3
Spartak Moscow
FC Krasnodar
1-1
CSKA Moscow
Lokomotiv Moscow
0-0
FC Rostov
Russia PFL Zone Center
Torpedo Moscow
4-0
Zenit Penza
Chertanovo Moscow
0-0
Saturn Ramenskoye
Vityaz Podolsk
1-0
Metalurg Lypetsk
Kaluga
1-2
Dinamo Briansk
FC Oryol
0-3
Avangard Kursk
Energomash Belgorod
2-0
FC Ryazan
Russia PFL Zone South
Angusht Nazran
1-0
Kuban Krasnodar II
Biolog Novokubansk
0-2
Chernomorets Novorossiysk
Chayka
1-0
Legion Dynamo
Druzhba
0-1
FC Rotor Volgograd
Afips Afipsky
2-0
SKA Rostov
Torpedo Armavir
1-1
Dinamo Stavropol
Sochi
1-0
Mashuk-KMV
Russia PFL Zone West
Dinamo St Petersburg
2-0
Pskov 747
Znamya
3-3
CRFSO Smolensk
Torpedo Vladimir
4-0
Volga Tver
Domodedovo Moscow
0-0
Spartak Kostroma
Dinamo Moscow II
2-3
FC Dolgoprudny
Tekstilshchik
2-0
Kolomna
Scotland Premiership
Aberdeen
0-3
Rangers
Serbia Super Liga
Borac Cacak
0-1
Napredak
Rad Beograd
0-4
FK Crvena Zvezda
FK Spartak Subotica
0-0
FK Metalac
Cukaricki
1-1
Mladost Lucani
Javor
0:1
Vozdovac
Vojvodina
1-1
Radnicki Nis
Backa Backa Palanka
1-0
Novi Pazar
Singapore S.League
Hougang United FC
0-2
Home United FC
Slovakia Super Liga
Spartak Trnava
1-2
Zilina
Trencin
2-0
Podbrezova
Slovenia Prva Liga
Aluminij
1-2
Gorica
NK Celje
1-1
Olimpija Ljubljana
South Korea K. League Classic
Pohang Steelers
2-0
Incheon United
Daegu FC
2-1
Jeonnam Dragons
South Korea K. League Challenge
Ansan Greeners
3-3
Suwon City
Busan I'Park
3-0
Seoul E-Land FC
Spain Primera Division
Granada
1-3
Valencia
Celta Vigo
0-2
Eibar
Osasuna
2-1
Leganes
Las Palmas
4-1
Real Betis
Spain Segunda Division
Valladolid
2-1
Cordoba
Elche
3-2
Sevilla Atletico
Numancia
0-2
Girona
Reus
0-1
Huesca
Real Oviedo
2-0
UCAM Murcia
Almeria
2-2
Zaragoza
Spain Segunda B Grp. I
Racing Santander
3-2
CD Boiro
CD Palencia Balompie
1-2
Coruxo F.C.
Burgos CF
2-2
Tudelano
Spain Segunda B Grp. II
Mensajero
0-1
Logrones
Fuenlabrada
0-1
Toledo
Real Union
2-2
Barakaldo
Navalcarnero
1-1
San Sebastian de los Reyes
Albacete
0-1
Rayo Majadahonda
Real Sociedad B
0-0
Sestao
Spain Segunda B Grp. III
Ebro
1-1
Alcoyano
Espanyol B
1-3
Atletico Baleares
AE Prat
0-2
Mallorca B
Atletico Levante UD
3-1
Hercules
Badalona
0-2
Barcelona B
Eldense
0-5
Sabadell
Atletico Saguntino
1-1
Villarreal B
Lleida Esportiu
0-0
Gava
Spain Segunda B Grp. IV
Futbol Club Jumilla
1-2
Melilla
Linense
2-0
Lorca FC
Real Murcia
3-1
Atletico Mancha Real
Villanovense
1-3
Granada B
Extremadura
1-1
San Fernando CD
Sweden Allsvenskan
Oestersunds FK
1-0
IFK Norrkoeping
Hammarby
1-1
Kalmar FF
Sirius
0-2
IFK Gothenburg
Joenkoepings Soedra
2-2
Halmstads BK
Haecken
0-0
Djurgaarden
Sweden Superettan
Varbergs BoIS FC
3-3
Helsingborg
Trelleborgs FF
2-2
Falkenbergs FF
Switzerland Super League
Lugano
4-2
Sion
FC Vaduz
0-2
Luzern
Basel
1-1
Young Boys
Switzerland Challenge League
Aarau
2-3
Winterthur
Wil
1-4
Wohlen
Thailand Thai League
Chiangrai United
1-3
Port FC
Bangkok Glass
0-1
Thai Honda
Police Tero FC
2-0
Bangkok United
Ubon UMT FC
1-1
Buriram United
Tunisia Ligue I Championship Group
Etoile du Sahel
1-1
Esperance
Turkey Super Lig
Kayserispor
1-4
Osmanlispor FK
Adanaspor
1-3
Rizespor
Fenerbahce
3-1
Akhisar Belediye Genclik Ve Spor
Turkey Lig
Umraniyespor
1-0
Yeni Malatyaspor
Giresunspor
1-0
Bandirmaspor
Manisaspor
2-0
Mersin
Balikesirspor
1-2
Denizlispor
Ukraine Premier League Championship Group
FC Olexandria
0-0
Zorya
Shakhtar Donetsk
1-2
Chernomorets Odessa
Dynamo Kyiv
4-0
Olimpik Donetsk
Ukraine Premier League Relegation Group
Karpaty
2-2
Dnipro
Uruguay Primera Division Apertura
Juventud de las Piedras
0-2
Club Atletico Penarol
Danubio
0-0
River Plate
Sud America
3-1
Racing
Rampla Juniors
2-2
Liverpool FC
Plaza Colonia
2-2
Cerro
USA  Major League Soccer
Philadelphia Union
1-3
Portland Timbers
Toronto FC
2-2
Atlanta United
FC Dallas
2-0
Minnesota United
Real Salt Lake
3-0
Vancouver Whitecaps
San Jose Earthquakes
1-1
Seattle Sounders FC
Orlando City
1:0
New York Red Bulls
USA  NASL Spring Season
Puerto Rico FC
1-1
Indy Eleven
Miami FC
0-2
New York Cosmos
FC Edmonton
0-1
Jacksonville Armada FC
San Francisco Deltas
3-1
North Carolina FC
USA  USL
Vancouver Whitecaps II
3-0
Seattle Sounders FC II
Charleston Battery
1-2
Pittsburgh Riverhounds
Orlando City B
1-1
Charlotte Independence
Tampa Bay Rowdies
1-0
Ottawa Fury
OKC Energy FC
0-1
Rio Grande Valley FC
Tulsa Roughnecks FC
1-2
Sacramento Republic FC
Saint Louis FC
3-2
New York Red Bulls II
Portland Timbers II
1-2
Orange County SC
Phoenix Rising FC
2-1
LA Galaxy II
Bethlehem Steel FC
2-0
FC Cincinnati
Venezuela Apertura Primera Division
Deportivo Anzoategui
2-0
Estudiantes Merida
Atletico Venezuela
1-1
Monagas SC
Atletico Socopo
3-2
Metropolitanos FC
Portuguesa FC
1-1
Caracas
Trujillanos FC
4-1
Deportivo Zulia
Tachira
2-1
Aragua FC
Carabobo FC
2-1
Deportivo Lara
Vietnam V-League
Da Nang
1-1
Binh Duong
Khanh Hoa Nha Trang
1-1
Ha Noi TT
Dong Tam Long An
1-2
Than Quang Ninh
Wales Premier League
Cardiff Met University
2-3
Bangor City
Llandudno FC
0-2
Aberystwyth




 
loading...
Tentang Blog   •  Hubungi Kami  •  Kebijakan Privasi  •  Sanggahan